Teilnehmerliste 6. Bad Freienwalder Rundenturnier - 05.10.2019
Die DWZ entspricht der des Anmeldetags. Sortiert und gespielt wird dann natürlich mit der aktuellsten.
Tln.Nr. Teilnehmer Titel DWZ Attr Verein/Ort Land Jahrgang
1 Luckian, Mario   1798 m Motor Eberswalde D 1972
2 Schmidt, Frank   1790 m ESV Eberswalde D 1955
3 Cinkl, Stephan   1710 m SV Briesen D 1963
4 Sprutta, Stefan   1655 m ESV Eberswalde D 1947
5 Friedrich, Robert   1654 m BSV 63 Chemie Weißensee D 1989
6 Möller, Jared William   1648 m SV Rüdersdorf D 2001
7 Hankel, Uwe   1641 m SV Preußen Franfurt/Oder D 1960
8 Nguyen,Phuc Nhat   1637 m SC Zugzwang 95 D 2005
9 Stegmann, Jens   1635 m SC Zugzwang 95 D 1961
10 Torasyan, Bagrat   1585 m Borussia Lichtenberg   2009
11 Stuckart, Michael   1545 m MSV Müllrose D 1973
12 Gehrke, Gina Celina   1543 w SC Müncheberg D 2005
13 Zobel, Christian   1535 m Borussia Lichtenberg D 2009
14 Jordan, Hans   1535 m TSG Angermünde D 1951
15 Weber, Viktor   1476 m SKV Bad Freienwalde D 1953
16 Karge, Ronny   1464 m Babelsberg D 1978
17 Teusch, Lucas   1407 m Leegebrucher SF D 2007
18 Köppen, Ilja   1388 m BSV 63 Chemie Weißensee D 1976
19 Beduschi, Ben   1384 m SF Groß Schönebeck D 2007
20 Harbach, Peter   1356 m SF Groß Schönebeck D 1951
21 David, Heinz-Dieter   1317 m SKV Bad Freienwalde D 1943
22 Brook, Achim   1313 m ESV Eberswalde D 1957
23 Gohel, Fabian Franz   1309 m SF Nordost Berlin D 2007
24 Koppe, Cordelia   1295 w SV Rüdersdorf D 1978
25 Görke, Malik   1290 m TSV BW Schwedt D 1979
26 Hinkel, Lukas   1283 m Babelsberg D 2007
27 Janoschka, Julien   1283 m SF Groß Schönebeck D 2008
28 Heuberger, Holger   1256 m SV Rüdersdorf D 1969
29 Janoschka, Horst   1250 m vereinslos D 1952
30 Berg, Jaden Noel   1238 m SF Groß Schönebeck D 2007
31 Drescher, Paul   1234   SKV Bad Freienwalde D 2001
32 Hellmich, Dieter   1219 m Leegebrucher SF D 1963
33 Hinkel, Fabian   1197 m Babelsberg D 2007
34 Haube, Jonas   1118 m SV Rüdersdorf D 2007
35 Schöppe, Jesper   1105 m SV Rüdersdorf D 2009
36 Wolff, Joachim Peter   1103 m vereinlos D 1951
37 Heuberger, Sandra   1101 w SV Rüdersdorf D 2008
38 Jegiasarjan, Leo   1051 m SKV Bad Freienwalde D 2003
39 Drescher, Dario   1038   SKV Bad Freienwalde D 1999
40 Schwerdtner, Janne   1032 m SF Groß Schönebeck D 2009
41 Haacke, Emily   1015 w SF Groß Schönebeck D 2007
42 Kostova, Viktoria   1014 w SV Rüdersdorf D 2006
43 Tkach, Noah-Gabriel   958 m SF Groß Schönebeck D 2004
44 Ganswind, David   936 m SKV Bad Freienwalde D 2003
45 Beuthner, Rico   922   SKV Bad Freienwalde D 1978
46 Pohl, Lucio   920 m vereinslos D 08.12.2003
47 Heuberger, Melanie   910 w SV Rüdersdorf D 2010
48 Schölzel, Markus   901 m SKV Bad Freienwalde D 2003
49 Pham,Minh Trang Nguyen   889 w SV Rüdersdorf D 2008
50 Marquardt, Riana Sue   885 w SV Rüdersdorf D 2008
51 Gron, Samuel   861 m SF Groß Schönebeck D 2009
52 Wilke, Finja   790 w SAV Torgelow D 2007
53 Wilke, Ronja   761 w SAV Torgelow D 2011
54 Wolff, Dagmar   757 w Leegebrucher SF D 1955
55 Bernd, Mick   750 m vereinslos D xx.xx.xxxx
56 Haube, Julian   675 m SV Rüdersdorf D 2010
57 Milbrandt, Felix   - m SKV Bad Freienwalde D 2007
58 Mielenz, Philipp   - m SKV Bad Freienwalde D 2010
59 Winter, Theodor   - m SKV Bad Freienwalde D 2003
60 Schwerdtner, Jara   - w vereinslos D 22.10.2011
61 Dietrich, Lenny   - m SC Müncheberg D 1999
62 Korn,Jamie-Collin   - m Leegebrucher SF D 2007
63 Pham, Thomas   - m SC Zugzwang 95 D 18.04.2009
64              
65              
66              
67              
68              
68              
70              
71              
72              
73              
74              
75              
76              
77              
78              
79              
80              
               
  Warteliste            
1              
2              
3              
4              
5              
6              
7              
8