Teilnehmerliste 7. Bad Freienwalder Rundenturnier - 18.04.2020
Die DWZ entspricht der des Anmeldetags. Sortiert und gespielt wird dann natürlich mit der aktuellsten.
Tln.Nr. Teilnehmer Titel DWZ Attr Verein/Ort Land Jahrgang
1 Luckian, Mario   1789 m Motor Eberswalde D 1972
2 Morczynski, Joachim   1763 m SK Zehlendorf D 2007
3 Schmidt, Frank   1747 m ESV Eberswalde D 1955
4 Cinkl, Stephan   1725 m SV Briesen D 1963
5 Jegiasarjan, Abraham   1695 m SKV Bad Freienwalde D 1961
6 Wolff, Marie Antoinette   1664 w Leegebrucher SF D 1997
7 Hankel, Uwe   1641 m SV Preußen Franfurt/Oder D 1960
8 Sprutta, Stefan   1623 m ESV Eberswalde D 1947
9 Stegmann, Jens   1579 m SC Zugzwang 95 D 1961
10 Stuckart, Michael   1546 m MSV Müllrose D 1973
11 Ehrich, Dieter   1514 m PSV Damgarten D 1968
12 Weber, Viktor   1508 m SKV Bad Freienwalde D 1953
13 Schulze, Robert   1479 m BSG Stahl Eisenhüttenstadt D 1991
14 Zivier, Ezra Dr.   1469 m Königsjäger Süd-West D 1964
15 Köppen, Ilja   1443 m BSV 63 Chemie Weißensee D 1976
16 Roloff, Karsten   1437 m Königsjäger Süd-West D 1947
17 Langbein, Wolfgang   1379 m PSV Damgarten D 1935
18 Philipp, Eckhard   1375 m MSV Müllrose D 1951
19 Harbach, Peter   1356 m SF Groß Schönebeck D 1951
20 Winkler, Andreas   1339 m SV Preußen Franfurt/Oder D 1959
21 Morczynski, Ryszard   1330 m SK Zehlendorf D 1955
22 Haube, Jonas   1242 m SV Rüdersdorf D 2007
23 Walther, Lothar   1223 m SK International Berlin D 1946
24 Schilke, Jürgen   1200 m Königsjäger Süd-West D 1958
25 Zimmer, Lennard   1158 m Ludwigsfelder SC D 2009
26 Drescher, Paul   1134 m SKV Bad Freienwalde D 2001
27 Haacke, Emily   1112 w SF Groß Schönebeck D 2007
28 Wolff, Joachim Peter   1103 m vereinlos D 09.01.1951
29 Schölzel, Markus   1098 m SKV Bad Freienwalde D 2003
30 Bickerich, Philipp   1055 m Königsjäger Süd-West D 2011
31 Schwerdtner, Janne   1032 m SF Groß Schönebeck D 2009
32 Drescher, Dario   1023 m SKV Bad Freienwalde D 1999
33 Jegiasarjan, Leo   987 m SKV Bad Freienwalde D 2003
34 Beuthner, Rico   978 m SKV Bad Freienwalde D 1978
35 Ganswind, David   898 m SKV Bad Freienwalde D 2003
36 Kalähne, Maximilian   868 m SF Groß Schönebeck D 2009
37 Wolff, Dagmar   757 w Leegebrucher SF D 1955
38 Schwerdtner, Jara   732 w SF Groß Schönebeck D 2011
39 Haube, Julian   660 m SV Rüdersdorf D 2010
40 Milbrandt, Felix   - m SKV Bad Freienwalde D 2007
41 Briswitz, Lea   - w SF Groß Schönebeck D 2011
42 Mielenz, Philipp   - m SKV Bad Freienwalde D 2010
43 Winter, Theodor   - m SKV Bad Freienwalde D 2003
44              
45              
46              
47              
48              
49              
50              
51              
52              
53              
54              
55              
56              
57              
58              
59              
60              
61              
62              
63              
64              
65              
66              
67              
68              
68              
70              
71              
72              
73              
74              
75              
76              
77              
78              
79              
80              
               
  Warteliste            
1              
2              
3              
4              
5              
6              
7              
8